вторник, 24 октября 2017 года

Новости

Сообщение избирательной комиссии Костромской области о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий........читать сообщение полностью

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии были утверждены планы работы комиссии на первое полугодие 2016 года, план работы по повышению правовой культуры избирателей, участников референдума и обучению организаторов выборов, план мероприятий по подготовке к единому дню голосования 18 сентября 2016 года, рассмотрены итоги регистрации избирателей, участников референдума на территории Сусанинского муниципального района на 1 января 2016 года.

Председатель комиссии Н.А. Груздева вручила удостоверения членам территориальной избирательной комиссии Сусанинского муниципального района.

Председатель комиссии Н.А.Груздева вручает удостоверение секретарю комиссии Е.А.Новиковой

Об итогах регистрации избирателей, участников референдума на территории Сусанинского муниципального района по состоянию на 1 января 2016 года.......читать сообщение

Также в этом разделе:

Размещено 02.06.2016, 9:19