воскресенье, 18 ноября 2018 года

Информация для предпринимателей

13 августа 2018 г., 15:18
Приглашаем в Бизнес-Центр Костромской области на бесплатные семинары

15 августа в рамках мероприятия «Открытия бесплатного коворкинг-центра» для предпринимателей пройдут бесплатные семинары.

В программе мероприятия:

11.00 — 11.15 - Приветственное слово заместителя губернатора Юрия Макова;

11.15 — 11.30 - Знакомство с форматом коворкинга. Тестирование рабочих мест резидентами коворкинг-центра;

11.30 — 12.30 - Семинар "Проверка контрагентов как часть системы оптимизации финансовых ресурсов предприятия".

Ведущая: Директор АНО ДПО «Институт Безопасности Бизнеса», генеральный директор "Центра судебных экспертиз и аудита", практикующий аттестованный аудитор с 17-летним стажем, сертифицированный судебный эксперт, Алла Бубнова

12.30-12.45- Кофе- брейк. Нетворкинг

12.45. -14.00 Семинар "Типичные ошибки в договорной работе. Как вести себя при проведении проверок. Трудовые споры».

Ведущие: руководитель Юридического бюро Кирсанова, практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, арбитражный управляющий РФ Валерий Кирсанов; Исполнительный директор Юридического бюро Кирсанова, практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, трудовой арбитр (посредник) при оказании содействия в урегулировании коллективных трудовых споров в организациях Юлия Федорина.

С 12.30 до 14.00 будут осуществляется бесплатные консультации для предпринимателей по правовым вопросам Юридическим бюро Кирсанова, в том числе на тему брачно-семейных отношений и рисков для бизнеса: как семейные отношения могу влиять на бизнес, раздельный режим владения имуществом: брачный договор и соглашение о разделе, какие сделки могут быть оспорены супругом/супругой, ответственность совместным имуществом по долгам предприятия

В программе мероприятия:

11.00 — 11.15 - Приветственное слово заместителя губернатора Юрия Макова;