понедельник, 11 декабря 2017 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 44Страницы:  1  2  3  4  5
11 декабря 2017 г., 09:20
проект государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2016 год (далее - проект доклада).
4 декабря 2017 г., 10:05
8 декабря 2017 года в 9 часов 30 минут семинар по разработке документов для заключения договоров на вывоз ТБО
27 ноября 2017 г., 11:36
Субъектам малого и среднего предпринимательства, отчетность об образовании,утилизации,обезвреживании, размещении отходов производства и потребления
8 ноября 2017 г., 16:44
Постановлением Правительства Российской Федерации №350 от 19 апреля 2012 года утверждена федеральная целевая программа «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» (далее – Программа).
2 ноября 2017 г., 10:45
Администрация Сусанинского муниципального района сообщает: В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.
20 октября 2017 г., 09:10
27 октября 2017 года в 12.00 в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2, большой конференц-зал) состоятся публичные слушания о результатах правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Костромской области
9 октября 2017 г., 11:50
Обращение к работодателям
18 июля 2017 г., 15:40
Информируем вас о том, что в настоящее время управление инвестиционной и промышленной политики администрации Костромской области (далее - управление) осуществляет прием заявок на участие в конкурсных отборах: - на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат на техническое перевооружение и модернизацию производства в целях реализации инвестиционных проектов на территории Костромской области; - на предоставление субсидий из областного бюджета юридическим лицам, осуществляющим инвестиционную деятельность на территории Костромской области, на возмещение части затрат по технологическому присоединению к инженерным сетям и сооружениям.
23 июня 2017 г., 10:00
СОГЛАШЕНИЕ о социальном партнерстве в сфере труда между администрацией Сусанинского муниципального района, Координационным советом профсоюзов Сусанинского муниципального района и работодателями Сусанинского муниципального района на 2017 – 2018 годы
12 мая 2017 г., 15:00
О дне предпринимателя Костромской области